Полная версия страницы  English  

Золотая эпоха развлечений

Guest, 22.10.2016 18:16
Если рассматривать популярные развлечения в древнем Риме, то наиболее зрелищным по нашему мнению являются безусловно морские бои. Такое гладиаторское морское сражение считались особой роскошью среди зрелищ. Одной из первых крупных навмахий стало сражение 46 года до нашей эры. Для этого действа по приказу Юлия Цезаря было выкопано целое озеро на Марсовом поле в Риме. В навмахии приняли участие 16 галер и 2 тыс. гладиаторов.
Guest, 23.10.2016 08:39
Развлечения: кафе в турции

user posted image
Guest, 23.10.2016 23:01
(diana92 @ 23.10.2016 22:05)
Ссылка на исходное сообщение  А в наше время лучшее развлечение это кино! Посмотрите новинку, которая вышла буквально несколько дней назад, называется Джек Ричер: Никогда не возвращайся http://bobfilm1.net/boeviki/20573-dzhek-ri...aysya-2016.html  очень крутой боевик и примесью триллера, такой получился атмосферный, захватывающий и динамичный фильм, я даже не ожидала, посмотрели на одном дыхании) хорошо, что так быстро выложили, а то мы чуть было в кино не пошли, но дома смотреть лучше, тем более с любимым мужем) очень рекомендую, не пожалеете!

Боевики, это дешевая жвачка для дебилов. А здесь вроде бы как тусовка интеллектуалов.
Была, во всяком случае, когда-то. smile.gif lol.gif beer.gif
CowDoc, 24.10.2016 09:59
А я обожаю боевики и фантастику.
Правда я и на интеллектуала не претендую, где уж нам коровьим докторам.
А тусовка была, не плохая, пока ее не засрали спамом
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.