Полная версия страницы  English  

Кто работал с вирусами?

Pages: 1, 2
АстСергей, 31.10.2016 17:12
Есть кто работал с вирусом Эпштейна Бара? Меня интересует среда разведения ,ну и опыт работы с ним ?
vb, 31.10.2016 17:25
(АстСергей @ 31.10.2016 15:12)
Ссылка на исходное сообщение  Есть кто работал с вирусом Эпштейна Бара? Меня интересует среда разведения  ,ну и опыт работы с ним ?

Зачем вам это? Просто по вопросу я вижу отсутствие даже базовых знаний биологии. Не нужно с таким уровнем чтото разводить.
LMP, 31.10.2016 17:35
Попробуйте лучше герпес симплекс - 1: его легше разводить в домашних условиях smile.gif
АстСергей, 01.11.2016 18:20
(vb @ 31.10.2016 20:25)
Ссылка на исходное сообщение  Зачем вам это? Просто по вопросу я вижу отсутствие даже базовых знаний биологии. Не нужно с таким уровнем чтото разводить.

Ребята, ну в чём вопрос? скажите что никто из вас не занимался культурами этого вируса .. Я не понимаю, ну промолчите? Всё за умных сойдёте.. Работы по вирусу Эпштейн Бару я читал .. Мне нужны те - кто реально имел с ними дело.. И ваше словоблубие мне просто не интересно. Я же не тыкаю вам пальцем что вы все не имеете понятие о микроРНК? Написали бредовые ссылки и наплювали на тему.. и так всё гадите везде.. кроме касторки и поносов ничего на форумах не обсуждается.. Если не считать обсуждением перебранку лаборантов..
ИНО, 01.11.2016 18:27
Мне нужны те - кто реально имел с ними дело

Я имел. Вполне вероятно, что и Вы уже его успешно культивируете, анализ покажет...
vb, 01.11.2016 19:47
(АстСергей @ 01.11.2016 16:20)
Ссылка на исходное сообщение  Ребята, ну в чём вопрос? скажите что никто из вас не занимался культурами этого вируса .. Я не понимаю, ну промолчите? Всё за умных сойдёте.. Работы по вирусу  Эпштейн Бару я читал .. Мне нужны те - кто реально имел с ними дело.. И ваше словоблубие мне просто не интересно. Я же не тыкаю вам пальцем что вы все не имеете понятие о микроРНК? Написали бредовые ссылки и наплювали на тему.. и так всё гадите везде.. кроме касторки и поносов ничего на форумах не обсуждается.. Если не считать обсуждением перебранку лаборантов..


так-то III группа патогенности. вы где его культивировать собрались? понимаете, у меня обостренное чувство социальной ответственности. я вам сейчас насоветую, а вы перезаражаете детей в своей коммунальной квартире. как мне потом жить и в глаза людям глядеть?

на умного не претендую, если чо.
сейчас многие поумнели, но поумнели недостаточно, чтобы понимать, что именно сейчас лучше всего притвориться дураком. (с)

в суп не плювал, касторки не держу дома.

если такое презрение к лаборантам, то идите сами книжки читайте про культивирование вирусов.
АстСергей, 01.11.2016 19:58
(ИНО @ 01.11.2016 21:27)
Ссылка на исходное сообщение  Я имел. Вполне вероятно, что и Вы уже его успешно культивируете, анализ покажет...

Если имели - то уже не расстанетесь.. а у меня есть технология его лечения.. Но нужно ещё много работать..
АстСергей, 01.11.2016 20:19
(vb @ 01.11.2016 22:47)
Ссылка на исходное сообщение  так-то III группа патогенности. вы где его культивировать собрались? понимаете, у меня обостренное чувство социальной ответственности. я вам сейчас насоветую, а вы перезаражаете детей в своей коммунальной квартире. как мне потом жить и в глаза людям глядеть?

на умного не претендую, если чо.
сейчас многие поумнели, но поумнели недостаточно, чтобы понимать, что именно сейчас лучше всего притвориться дураком. (с)

в суп не плювал, касторки не держу дома.

если такое презрение к лаборантам, то идите сами книжки читайте про культивирование вирусов.

Ну, если вы такие грамотные, то должны быть в курсе, что более 85% их носят.. по утверждениям Западных до 100% .. Заразить им просто так ? когда все вокруг сплошная инфекция ? ..Это что-то новое .. 3 -я группа.. смешно. Лаборантов я уважаю, хотя бы потому что они нормальные люди ,а не полуграмотные "учоные". Я десять лет работал в Академии наук .. такого уровня словоблудия, как сейчас, я просто не могу представить среди учёных. 13 лет назад, врачи смеялись над идеей МИкроРНК, процессинга, где есть другие управляющие инструменты кроме белков.. Я предсказал это огромное число микроРНК !! в 2003 г! и это правда . тогда Кондрашов получил мою статью.. .а вы тут материтесь как грузчики .. пишите бред и представляете из себя жалкое зрелище .. Тут есть свидетель споров - десятилетней давности и он многое может вам рассказать. То о чём я тогда писал и ваши коллеги- вот также ,захлёбываясь - матерились - мол какой бред все эти микроРК, эти управляющие сигналы.. Что мол он лезет в онкологию ?- говорит о генотипировании её.. А у них всё ясно и просто Солидные опухоли и т.п.. Вам не интересна наука ,генетика .. вам интересны только ваши "крутые" маты.. просто какая-то колония строгого режима..
ИНО, 01.11.2016 20:30
Технология его лечения была и 12 лет назад, вполне действенная (иммуногобулин человека против оного + лаферон + гропприназин). Да, наверное, он во мне до сих пор живет (как и в большинстве людей согласно последним исследованиям), но теперь не мешает совсем. Вообще, не очень представляю, что Вы там сможете реально эффективного ин витро разработать. А ин виво с подопытными на месте проблем не будет, не эбола чай. Но врач ли Вы?

В любом случае советую начать с заучивания правильного русского названия вируса. А то ваше словосочетание "Эпштейн Бару" сразу настраивает собеседников на иронический лад.
vb, 02.11.2016 17:37
(АстСергей @ 01.11.2016 18:19)
Ссылка на исходное сообщение  Ну, если вы такие грамотные, то должны быть в курсе, что более 85% их носят.. по утверждениям Западных до 100% .. Заразить им просто так ? когда все вокруг сплошная инфекция ? ..Это что-то новое .. 3 -я группа.. смешно. Лаборантов я уважаю, хотя бы потому что они нормальные люди ,а не полуграмотные "учоные". Я десять лет работал в Академии наук .. такого уровня словоблудия, как сейчас, я просто не могу представить среди учёных. 13 лет назад, врачи смеялись над идеей МИкроРНК, процессинга, где есть другие управляющие инструменты кроме белков.. Я предсказал это огромное число микроРНК  !! в 2003 г! и это правда . тогда Кондрашов получил мою статью.. .а вы тут материтесь как грузчики .. пишите бред и представляете из себя жалкое зрелище .. Тут есть свидетель споров - десятилетней давности и он многое может вам рассказать. То о чём я тогда писал и ваши коллеги- вот также ,захлёбываясь - матерились - мол какой бред все эти микроРК, эти управляющие сигналы.. Что мол он лезет в онкологию ?- говорит о генотипировании её.. А у них всё ясно и просто Солидные опухоли  и т.п.. Вам не интересна наука ,генетика .. вам интересны только ваши "крутые" маты.. просто какая-то колония строгого режима..

85? 100? Апакалипсис сегодня?
че те смешно? А ты знаешь, как у взрослых на фоне легкой иммуносупрессии протекает эта инфекция? А я знаю. Не нужно дергать тигра за яйца.
мне похеру твои рассказы про первые в мире, вторые в сибири. По моему, у тебя параноидальный бред по поводу микрорнк. Впрочем, на эту тему я и не общался, так как обладаю только поверхностными знаниями почерпнутыми на лекциях молекулярной биологии в 92-93 годах. Че ты там предсказывал в 2003 я знать не хочу. Я вообще наукой не занимаюсь, кстати. Я и есть высококвалифицированный лаборант, который таки знает как культивировать вирус. Мне даже в интернет не надо лезть, так как я знаю точно что и как. так что все твои витийствования на тему науки с большой буквы н мимо кассы.
АстСергей, 04.11.2016 10:13
(ИНО @ 01.11.2016 23:30)
Ссылка на исходное сообщение  Технология его лечения была и 12 лет назад, вполне действенная (иммуногобулин человека против оного + лаферон + гропприназин). Да, наверное, он во мне до сих пор живет (как и в большинстве людей согласно последним исследованиям), но теперь не мешает совсем. Вообще, не очень представляю, что Вы там сможете реально эффективного ин витро разработать. А ин виво с подопытными на месте проблем не будет, не эбола чай. Но врач ли Вы?

В любом случае советую начать с заучивания правильного русского названия вируса. А то ваше словосочетание "Эпштейн Бару" сразу настраивает собеседников на иронический лад.

ВЫ что? больной ? это склонение .. У вас всегда ирония- когда вы ни в пень ногой.. опять словоблудие.. С каких пор врачи занимаются наукой? Или разработками технологий? Вы читаете сами что пишите ?
Не лечился НИКОГДА Эпштейн Бар вирус... Только сейчас появились интересные вещи.. Вот с этого и начинается лженаука, беспочвенные заявления принимаются как факты.. То что вы описали как лечение -просто не существует .. Почитайте тему с начала- там пока всего пара моих постов..
У меня уже всё есть и схема лечения и идеология..
Мне даже интересно наблюдать тут за глубиной безграмотности участников.. В этой среде - ничего никогда не может быть создано.. Извозчики одним словом.. Бездари и безграмотные люди..
АстСергей, 04.11.2016 10:14
(vb @ 02.11.2016 20:37)
Ссылка на исходное сообщение  85? 100? Апакалипсис сегодня?
че те смешно? А ты знаешь, как у взрослых на фоне легкой  иммуносупрессии протекает эта инфекция? А я знаю. Не нужно дергать тигра за яйца.
мне похеру твои рассказы про первые в мире, вторые в сибири. По моему, у тебя параноидальный бред по поводу микрорнк. Впрочем, на эту тему я и не общался, так как обладаю только поверхностными знаниями почерпнутыми на лекциях молекулярной биологии в 92-93 годах. Че ты там предсказывал в 2003 я знать не хочу. Я вообще наукой не занимаюсь, кстати. Я и есть высококвалифицированный лаборант, который таки знает как культивировать вирус. Мне даже в интернет не надо лезть, так как я знаю точно что и как. так что все твои витийствования на тему науки с большой буквы н мимо кассы.

Ну вот типичный лаборант.. Ни слова по делу - но Букв много.. А то что знать не желаете? Так это ваша проблема.
ИНО, 04.11.2016 14:01
ВЫ что? больной ? это склонение .. У вас всегда ирония- когда вы ни в пень ногой.. опять словоблудие.. С каких пор врачи занимаются наукой? Или разработками технологий? Вы читаете сами что пишите ?
Не лечился НИКОГДА Эпштейн Бар вирус... Только сейчас появились интересные вещи.. Вот с этого и начинается лженаука, беспочвенные заявления принимаются как факты.. То что вы описали как лечение -просто не существует .. Почитайте тему с начала- там пока всего пара моих постов..
У меня уже всё есть и схема лечения и идеология..
Мне даже интересно наблюдать тут за глубиной безграмотности участников.. В этой среде - ничего никогда не может быть создано.. Извозчики одним словом.. Бездари и безграмотные люди..

Разумеется, я - больной, потому как здоровых нынче нет, толкьо недообследованные. Но в данном случае имеет значение то, кто из нас двоих больной на голову. И покамест все говорит за то, что не я. Действительно вирус Эпштейна – Барр (не так сложно запомнить это написание, постарайтесь, раз уж пытаетесь им заниматься) никто и никогда не лечил, потому что медицина вообще лечением вирусов не занимается, она занимается лечением людей. Для Вас лечения, может, и не существует, а вот мне реально помогло. До того по два раза в год в больнице бронхиты лечил (практически безрезультатно) и год дышал со звуком "г-р-р-р", думал до совершеннолетия не доживу. Но в кои-то веки попался хороший иммунолог, назначил правильное обследование, подобрал подходящее лечение (которого "не существует" smile.gif ). Теперь болею простудными не чаще среднестатистического человека. Хотя, справедливости ради, надо отметить, что современный среднестатистический человек простужается намного чаще чаще, чем положено человеку как биологическому виду, но тут ничего не поделаешь: экология, большая плотность населения, вредный образ жизни. Единственный выход - отшельничество, но я к такому не готов, по крайней мере, пока.

Насчет врачей: медицина - это не совсем наука, а своеобразный сплав науки и искусства. Те же. кто занимается исключительно наукой (биологией), лечить людей не умеют и по закону права не имеют. Да, реальность сурова, но надо иметь мужество принять ее.

А Вы, г-н АстСергей, я так посмотрю, медленно, но уверенно, скатываетесь до уровня столь критикуемого Вами ППГ. Видать, не дается Вам чаша малахитовая. Оно и не удивительно: явно не по силам ношу на себя взвалили, сольватор мунди - не ваше амплуа, смиритесь, и начните наконец-то делать что-то, пусть не столь грандиозное, но более полезное для науки и людей. Нравится микроРНК - вот и изучайте на здоровье, а вирусологию оставьте тем, кто культивировать вирусы (вне собственного организма) умеет без наивных вопросов на форуме. Лучше синица в руке, чем утка под кроватью (с).

А идеология, она разная бывает, в том числе деструктивная, например, нацистская.
АстСергей, 04.11.2016 22:15
(ИНО @ 04.11.2016 17:01)
Ссылка на исходное сообщение  Разумеется, я - больной, потому как здоровых нынче нет, толкьо недообследованные. Но в данном случае имеет значение то, кто из нас двоих больной на голову. И покамест все говорит за то, что не я. Действительно вирус Эпштейна – Барр (не так сложно запомнить это написание, постарайтесь, раз уж пытаетесь им заниматься) никто и никогда не лечил, потому что медицина вообще лечением вирусов не занимается, она занимается лечением людей. Для Вас лечения, может, и не существует, а вот мне реально помогло. До того по два раза в год в больнице бронхиты лечил (практически безрезультатно) и год дышал со звуком "г-р-р-р", думал до совершеннолетия не доживу. Но в кои-то веки попался хороший иммунолог, назначил правильное обследование, подобрал подходящее лечение (которого "не существует" smile.gif ). Теперь болею простудными не чаще среднестатистического человека. Хотя, справедливости ради, надо отметить, что современный среднестатистический человек простужается намного чаще чаще, чем положено человеку как биологическому виду, но тут ничего не поделаешь: экология, большая плотность населения, вредный образ жизни. Единственный выход - отшельничество, но я к такому не готов, по крайней мере, пока.

Насчет врачей: медицина - это не совсем наука, а своеобразный сплав науки и искусства. Те же. кто занимается исключительно наукой (биологией), лечить людей не умеют и по закону права не имеют. Да, реальность сурова, но надо иметь мужество принять ее.

А Вы, г-н АстСергей, я так посмотрю, медленно, но уверенно, скатываетесь до уровня столь критикуемого Вами ППГ. Видать, не дается Вам чаша малахитовая. Оно и не удивительно: явно не по силам ношу на себя взвалили, сольватор мунди - не ваше амплуа, смиритесь, и начните наконец-то делать что-то, пусть не столь грандиозное, но более полезное для науки и людей. Нравится микроРНК - вот и изучайте на здоровье, а вирусологию оставьте тем, кто культивировать вирусы (вне собственного организма) умеет без наивных вопросов на форуме. Лучше синица в руке, чем утка под кроватью (с).

А идеология, она разная бывает, в том числе деструктивная, например, нацистская.

Скатываюсь .. потому что тут нет НИЧЕГО.. только рекомендации - чего бы куда подмешать..
Врачу лечить не по технологии - ваще опасно, пациент может судить его.. Только твёрдый отличный результат при 0 у остальных - даёт надежду на какую-то защиту.. Это "завоевание" нашего просвещённого века.. Самообман- что вирусология только у вирусологов.. ,Так думали онкологи.. Так думали генетики- что генетика у них.. а уж они то -имели большее "Право", благо у них и техника и технологии + закрытое общество "посвящённых".. мозгов маловато.. О чём, кстати, говорил ,может самый знаменитый генетик: Что он ждёт прихода физиков и математиков в генетику.. Помните кто? Иммунолог - который помогает просто поддержкой иммунитета ?! Да.. это ,конечно, венец "мысли " ..
Вы ещё моих вопросов не слушали, а уже лечить собрались.. Я, вообще-то, читаю всё только на Аглицком (за неимением Ваших хороших работ) посему, пишу как читаю, а что вы там на русском пишите- мне мало интересно .. и это уже и ваша вина, что информативность и перспективность ваших трудов на таком уровне.. Сорри.. Пишите с ошибками -но что-то новое, а не "грамотно" наукообразно, но всем известные полуистины..
На ваших костях и появляются ППГ .. потому что вы не можете доказать - что они НИЧЕГО не изменили своими воздействиями.. Вы и сами не понимаете: что могло бы быть от их воздействий -у вас знаний не хватает, элементарно .. и что это- СУТЬ. Поэтому, ещё долго ППГ будут морочить мозги неучам..
vb, 05.11.2016 14:53
как много слов (голосом коммисарши из "служили два товарища")

вирусу среда вообще слегка пофиг. практически любая.
жду следующий вопрос от специалиста повсемунасвете. lol.gif
Bern5, 05.11.2016 14:58
(АстСергей @ 04.11.2016 23:15)
Ссылка на исходное сообщение  Скатываюсь .. потому что тут нет НИЧЕГО.. только рекомендации - чего бы куда подмешать..
Врачу лечить не по технологии - ваще опасно, пациент может судить его.. Только твёрдый отличный результат при 0 у остальных - даёт надежду на какую-то защиту.. Это "завоевание" нашего просвещённого века.. Самообман- что вирусология только у вирусологов.. ,Так думали онкологи.. Так думали генетики- что генетика у них.. а уж они то -имели большее "Право", благо у них и техника и технологии + закрытое общество "посвящённых".. мозгов маловато.. О чём, кстати, говорил ,может самый знаменитый генетик: Что он ждёт прихода физиков и математиков в генетику.. Помните кто? Иммунолог - который помогает просто поддержкой иммунитета ?! Да.. это ,конечно, венец "мысли " ..
Вы ещё моих вопросов не слушали, а уже лечить собрались.. Я, вообще-то, читаю всё только на Аглицком (за неимением Ваших хороших работ) посему, пишу как читаю, а что вы там на русском пишите- мне мало интересно .. и это уже и ваша вина, что информативность и перспективность ваших трудов на таком уровне.. Сорри.. Пишите с ошибками -но что-то новое, а не "грамотно" наукообразно, но всем известные полуистины..
На ваших костях и появляются ППГ .. потому что вы не можете доказать - что они НИЧЕГО не изменили своими воздействиями.. Вы и сами не понимаете: что могло бы быть от их воздействий -у вас знаний не хватает, элементарно .. и что это- СУТЬ. Поэтому, ещё долго ППГ будут морочить мозги неучам..



акс пиши тексты короче краткост сестра таланта beer.gif
Bern5, 05.11.2016 15:04
(АстСергей @ 31.10.2016 18:12)
Ссылка на исходное сообщение  Есть кто работал с вирусом Эпштейна Бара? Меня интересует среда разведения  ,ну и опыт работы с ним ?

зачем вам ыпштейн бар купите уже транформированные лимфобласты
Bern5, 05.11.2016 15:09
(Bern5 @ 05.11.2016 16:04)
Ссылка на исходное сообщение  зачем вам ыпштейн бар купите уже транформированные лимфобласты

http://www.internationalgenome.org/
Bern5, 05.11.2016 15:17
(vb @ 31.10.2016 18:25)
Ссылка на исходное сообщение  Зачем вам это? Просто по вопросу я вижу отсутствие даже базовых знаний биологии. Не нужно с таким уровнем чтото разводить.

наскока понял вопрос звучит так кто трансформирует б лимфоциты за недорого wink.gif
Bern5, 05.11.2016 16:15
(АстСергей @ 31.10.2016 18:12)
Ссылка на исходное сообщение  Есть кто работал с вирусом Эпштейна Бара? Меня интересует среда разведения  ,ну и опыт работы с ним ?

http://link.springer.com/protocol/10.1385%...259-227-9%3A125
Bern5, 05.11.2016 16:26
(АстСергей @ 31.10.2016 18:12)
Ссылка на исходное сообщение  Есть кто работал с вирусом Эпштейна Бара? Меня интересует среда разведения  ,ну и опыт работы с ним ?

https://www.researchgate.net/post/How_to_es...ed_with_EBV_LCL
Bern5, 05.11.2016 16:48
(АстСергей @ 31.10.2016 18:12)
Ссылка на исходное сообщение  Есть кто работал с вирусом Эпштейна Бара? Меня интересует среда разведения  ,ну и опыт работы с ним ?

http://www.internationalgenome.org/cell-li...nd-dna-coriell/
ИНО, 05.11.2016 20:01
(АстСергей @ 04.11.2016 23:15)
Ссылка на исходное сообщение  Скатываюсь .. потому что тут нет НИЧЕГО.. только рекомендации - чего бы куда подмешать..

Я Вам советую не слушать рекомендаций что-то себе куда-то подмешивать, это на Вас явно плохо влияет. Какая Вам разница, что творится "тут", если Вы читаете только на аглицком? Неужели вам так нужна помощь этого форума мракобесов, чтобы продвинуться в своих изысканиях? Не легче ли вместо постоянного припирания с нами, невеждами, просто осенить нас гениальностью вашего открытия, когда оно, наконец, будет окончательно свершено?
Вы ещё моих вопросов не слушали, а уже лечить собрались..

Это вы сейчас к кому обращались? Если Вам где-то привиделось, что я собрался кого-то лечить, то у Вас галлюцинации. Вот сами Вы, вроде бы лечить собрались (причем, похоже, от всех ныне считающихся неизлечимыми болезней сразу), но при этом диплома врача, я так понял, не имеете.
Я, вообще-то, читаю всё только на Аглицком (за неимением Ваших хороших работ) посему, пишу как читаю, а что вы там на русском пишите- мне мало интересно ..

Русофоб что-ли? Но почему тогда "Аглицкий", а не "Инглиш"?
На ваших костях и появляются ППГ ..

Да не, я рентген недавно делал, чего-чего, а ППГ на костях не обнаружилось. А вы б лучше в церковь сходили, чтоб не мерещилось всякое...
Bern5, 05.11.2016 20:17
(АстСергей @ 31.10.2016 18:12)
Ссылка на исходное сообщение  Есть кто работал с вирусом Эпштейна Бара? Меня интересует среда разведения  ,ну и опыт работы с ним ?

яб рекомендовал GM12878
https://genome.ucsc.edu/ENCODE/cellTypes.html

smile.gif
АстСергей, 05.11.2016 20:35
(vb @ 05.11.2016 17:53)
Ссылка на исходное сообщение  как много слов (голосом коммисарши из "служили два товарища")

вирусу среда вообще слегка пофиг. практически любая.
жду следующий вопрос от специалиста повсемунасвете.  lol.gif

Этот бред вы другим расскажите.. таким как вы..
vb, 05.11.2016 20:43
(АстСергей @ 05.11.2016 18:35)
Ссылка на исходное сообщение  Этот бред вы другим расскажите.. таким как вы..

зачэм брэд? по мосту шли lol.gif
vb, 05.11.2016 20:44
(АстСергей @ 05.11.2016 18:35)
Ссылка на исходное сообщение  Этот бред вы другим расскажите.. таким как вы..

ваше мнение? какая среда нужна?
ну просто у мене вирусы среду не спрашивают. вообще. а у вас?
АстСергей, 05.11.2016 20:51
(Bern5 @ 05.11.2016 18:04)
Ссылка на исходное сообщение  зачем вам ыпштейн бар купите уже транформированные лимфобласты

Есть схема полной очистки организма от него.. То что я тут услышал - делает понятным тот тупик который у нас в медицине.. Нет проблем с этим вопросом. Решу я и эту проблему.. Скверно, что тут одни дебилы.. а я прихожу сюда - уж к спецам..
чайник555, 05.11.2016 21:06
(АстСергей @ 05.11.2016 18:51)
Ссылка на исходное сообщение  Есть схема полной очистки организма от него..

ВАХ !!!! Тогда я тоже знаю. Правда, организму это совсем не понравится...
Bern5, 05.11.2016 21:12
(АстСергей @ 05.11.2016 21:51)
Ссылка на исходное сообщение  Есть схема полной очистки организма от него.. То что я тут услышал - делает понятным тот тупик который у нас в медицине.. Нет проблем с этим вопросом. Решу я и эту проблему.. Скверно, что тут одни дебилы.. а я прихожу сюда - уж к спецам..

ваамсчето енто молбиол у вас что навигатор сломался smile.gif
АстСергей, 05.11.2016 21:16
(ИНО @ 05.11.2016 23:01)
Ссылка на исходное сообщение  Не легче ли вместо постоянного припирания с нами, невеждами, просто осенить нас гениальностью вашего открытия, когда оно, наконец, будет окончательно свершено?

Это вы сейчас к кому обращались? Если Вам где-то привиделось, что я собрался кого-то лечить, то у Вас галлюцинации. Вот сами Вы, вроде бы лечить собрались (причем, похоже, от всех ныне считающихся неизлечимыми болезней сразу), но при этом диплома врача, я так понял, не имеете.


Осенить? что толку ? Когда в 2004-5 году я описывал механизм самовоспроизводства ЦНС - Вы плакали от смеха и говорили, что нервные клетки не восстанавливаются.. Когда я написал иерархию стволовых клеток в 2006 году - было то же самое.. Про микроРНК ваще молчу и Кунин тогда просто позвал меня в НьюЙорк в Нэчьюрел .. Описание онкогенеза, предсказание линий раковых клеток в 2006 году - всё бестолку - теперь только ссылаюсь - что ЭТО было, но ваши приятели разбежались.. им стыдно, только где-то в 2011 году появились работы по линиям Канцер Клеток .. (а может просто неприятно выглядеть идиотами?) Генотипирование опухолей- сейчас уже вроде как и очевидно всем .. а тогда в 2005 году - было улюлюканье докторов и проча "исследователей" - мясников... Да, я сейчас имею полную технологию с подтверждённой клиникой восстановления спинного мозга, ( а ведь её корни в этом самом воспроизводстве нейронов !) да, хирурги признали -что результаты впечатляют.. и что? Да, есть технология купирования тиреоидитов - когда человек после 20 лет мучений - выспался и почувствовал себя полноценным человеком.. как и дочка, которая уже жила на сильных антидепрессантах.. Кстати, пациент - доктор медицинских наук.. Но вам-то, всё равно.. вы ведь даже не понимаете что всё это такое.. Сдали экзамены (или купили оценки) мучите людей с умным выражением .. А им деваться то некуда, пациентам, вот и бегут к знахарям, да ППГ.. А в честь чего я должен постоянно просвящять тех -кто желает на халяву жить?! И при этом материть тех кто им мозги вставляет?
А ППГ из вас придурков делает и поделом, вы они и есть.. потому что не знаете как говорить на языке другой науки .. То есть- вы неучи..
Тут есть свидетель и участник разговоров в Мембране , не знаю.. стыдно ему? наверное нет.. потому что вы в таком состоянии - привычно живёте .. Ваши знания на самом деле НИЧТОЖНЫ . то что я вас спросил это везде прочитать можно,но я ждал МЫСЛЕЙ интересного чего-то.. Глупо.. согласен.. Бываю тут уже редко и.видимо,совсем перестану.. тут бардак и вы просто уничтожаете ресурс- флаг вам в руки..
Bern5, 05.11.2016 21:21
(АстСергей @ 05.11.2016 22:16)
Ссылка на исходное сообщение  Осенить?  что толку ? Когда в 2004-5 году я описывал механизм самовоспроизводства ЦНС - Вы плакали от смеха и говорили, что нервные клетки не восстанавливаются.. Когда я написал иерархию стволовых клеток в 2006 году - было то же самое.. Про микроРНК ваще молчу и Кунин тогда просто позвал меня в НьюЙорк в Нэчьюрел .. Описание онкогенеза, предсказание линий раковых клеток в 2006 году - всё бестолку  - теперь только ссылаюсь - что ЭТО было, но ваши приятели разбежались.. им стыдно, только где-то в 2011 году появились работы по линиям Канцер Клеток  .. (а может просто неприятно выглядеть идиотами?) Генотипирование опухолей- сейчас уже вроде как и очевидно всем .. а тогда в 2005 году - было улюлюканье докторов и проча "исследователей" - мясников... Да, я сейчас имею полную технологию с подтверждённой клиникой восстановления спинного мозга, ( а ведь её корни в этом самом воспроизводстве нейронов !) да, хирурги признали -что результаты впечатляют.. и что? Да, есть технология купирования тиреоидитов - когда человек после 20 лет мучений - выспался и почувствовал себя полноценным человеком.. как и дочка, которая уже жила на сильных антидепрессантах.. Кстати, пациент - доктор медицинских наук.. Но вам-то, всё равно.. вы ведь даже не понимаете что всё это такое.. Сдали экзамены (или купили оценки) мучите людей с умным выражением .. А им деваться то некуда, пациентам, вот и бегут к знахарям, да ППГ.. А в честь чего я должен постоянно просвящять тех -кто желает на халяву жить?! И при этом материть тех кто им мозги вставляет?
А ППГ из вас придурков делает и поделом, вы они и есть.. потому что не знаете как говорить на языке другой науки .. То есть- вы неучи..
Тут есть свидетель и участник разговоров в Мембране , не знаю.. стыдно ему? наверное нет.. потому что вы в таком состоянии - привычно живёте .. Ваши знания на самом деле НИЧТОЖНЫ . то что я вас спросил это везде прочитать можно,но я ждал МЫСЛЕЙ интересного чего-то.. Глупо.. согласен.. Бываю тут уже редко и.видимо,совсем перестану.. тут бардак и вы просто уничтожаете ресурс- флаг вам в руки..




. Про микроРНК ваще молчу и Кунин тогда просто позвал меня в НьюЙорк в Нэчьюрел

вот тут поподробней
Bern5, 05.11.2016 21:24
(Bern5 @ 05.11.2016 22:21)
Ссылка на исходное сообщение  . Про микроРНК ваще молчу и Кунин тогда просто позвал меня в НьюЙорк в Нэчьюрел

вот тут поподробней

кунин ваамсчето микрорнк никогда не занимался токмо бактерии
Bern5, 05.11.2016 21:38
(Bern5 @ 05.11.2016 22:24)
Ссылка на исходное сообщение  кунин ваамсчето микрорнк никогда не занимался токмо бактерии

ндя уж постарел женечка на американсских харчах smile.gif smile.gif

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%...%B2%D0%B8%D1%87
АстСергей, 05.11.2016 21:47
(Bern5 @ 06.11.2016 00:21)
Ссылка на исходное сообщение  . Про микроРНК ваще молчу и Кунин тогда просто позвал меня в НьюЙорк в Нэчьюрел

вот тут поподробней

Это вы к Кондрашову и к Кунину.. мне не интересно ..
АстСергей, 05.11.2016 21:48
(Bern5 @ 06.11.2016 00:24)
Ссылка на исходное сообщение  кунин ваамсчето микрорнк никогда не занимался токмо бактерии

Удивили.. Вы с Луны упали ?
Bern5, 05.11.2016 21:52
(АстСергей @ 05.11.2016 22:48)
Ссылка на исходное сообщение  Удивили.. Вы с Луны упали ?

нет с Санкт Петербурга smile.gif
Bern5, 05.11.2016 21:58
(АстСергей @ 05.11.2016 22:48)
Ссылка на исходное сообщение  Удивили.. Вы с Луны упали ?

ну ваамчето я старше кунина на 3 года вам для справки smile.gif
Bern5, 05.11.2016 22:06
(АстСергей @ 05.11.2016 22:47)
Ссылка на исходное сообщение  Это вы к Кондрашову и к Кунину.. мне не интересно ..

ну тогда зачем вам Епштейн Барр eek.gif eek.gif eek.gif
чайник555, 06.11.2016 07:25
(АстСергей @ 05.11.2016 19:16)
Ссылка на исходное сообщение  Осенить?  что толку ? Когда в 2004-5 году я описывал механизм самовоспроизводства ЦНС - Вы плакали от смеха и говорили, что нервные клетки не восстанавливаются.. Когда я написал иерархию стволовых клеток в 2006 году - было то же самое.. Про микроРНК ваще молчу и Кунин тогда просто позвал меня в НьюЙорк в Нэчьюрел .. Описание онкогенеза, предсказание линий раковых клеток в 2006 году - всё бестолку  - теперь только ссылаюсь - что ЭТО было, но ваши приятели разбежались.. им стыдно, только где-то в 2011 году появились работы по линиям Канцер Клеток  .. (а может просто неприятно выглядеть идиотами?) Генотипирование опухолей- сейчас уже вроде как и очевидно всем .. а тогда в 2005 году - было улюлюканье докторов и проча "исследователей" - мясников... Да, я сейчас имею полную технологию с подтверждённой клиникой восстановления спинного мозга, ( а ведь её корни в этом самом воспроизводстве нейронов !) да, хирурги признали -что результаты впечатляют.. и что? Да, есть технология купирования тиреоидитов - когда человек после 20 лет мучений - выспался и почувствовал себя полноценным человеком.. как и дочка, которая уже жила на сильных антидепрессантах.. Кстати, пациент - доктор медицинских наук.. Но вам-то, всё равно.. вы ведь даже не понимаете что всё это такое.. Сдали экзамены (или купили оценки) мучите людей с умным выражением .. А им деваться то некуда, пациентам, вот и бегут к знахарям, да ППГ.. А в честь чего я должен постоянно просвящять тех -кто желает на халяву жить?! И при этом материть тех кто им мозги вставляет?
А ППГ из вас придурков делает и поделом, вы они и есть.. потому что не знаете как говорить на языке другой науки .. То есть- вы неучи..
Тут есть свидетель и участник разговоров в Мембране , не знаю.. стыдно ему? наверное нет.. потому что вы в таком состоянии - привычно живёте .. Ваши знания на самом деле НИЧТОЖНЫ . то что я вас спросил это везде прочитать можно,но я ждал МЫСЛЕЙ интересного чего-то.. Глупо.. согласен.. Бываю тут уже редко и.видимо,совсем перестану.. тут бардак и вы просто уничтожаете ресурс- флаг вам в руки..


учитесь, старичьё молбиоловское... тут вам не там...

почва то, оказывается, какая унавоженная, всё рОдит и рОдит... ППГ мог бы гордиться...
Bern5, 06.11.2016 07:33
(чайник555 @ 06.11.2016 08:25)
Ссылка на исходное сообщение  учитесь, старичьё молбиоловское... тут вам не там...

почва то, оказывается, какая унавоженная, всё рОдит и рОдит... ППГ мог бы гордиться...

да ландно smile.gif

https://www.google.de/?gws_rd=ssl#q=v+boj+i...+smotret+online
Bern5, 06.11.2016 07:50
(чайник555 @ 06.11.2016 08:25)
Ссылка на исходное сообщение  учитесь, старичьё молбиоловское... тут вам не там...

почва то, оказывается, какая унавоженная, всё рОдит и рОдит... ППГ мог бы гордиться...

ну вроде алферов сказал нахера я нам сдался тут eek.gif
Bern5, 06.11.2016 08:04
(чайник555 @ 06.11.2016 08:25)
Ссылка на исходное сообщение  учитесь, старичьё молбиоловское... тут вам не там...

почва то, оказывается, какая унавоженная, всё рОдит и рОдит... ППГ мог бы гордиться...

важней всего погода в доме все осталное ерунда beer.gif
Bern5, 06.11.2016 08:20
(чайник555 @ 06.11.2016 08:25)
Ссылка на исходное сообщение  учитесь, старичьё молбиоловское... тут вам не там...

почва то, оказывается, какая унавоженная, всё рОдит и рОдит... ППГ мог бы гордиться...

http://gabou.eu/en/websites/eu-projects
smile.gif
Bern5, 06.11.2016 08:27
(чайник555 @ 06.11.2016 08:25)
Ссылка на исходное сообщение  учитесь, старичьё молбиоловское... тут вам не там...

почва то, оказывается, какая унавоженная, всё рОдит и рОдит... ППГ мог бы гордиться...

чайник ну я ваасчето вышел из групового секса smile.gif
http://gabou.eu/en/websites/eu-projects
Bern5, 06.11.2016 08:39
(Bern5 @ 06.11.2016 09:27)
Ссылка на исходное сообщение  чайник ну я ваасчето вышел из групового секса  smile.gif
http://gabou.eu/en/websites/eu-projects

Your Advantages
1
We understand you and your research, because we are also scientists. smile.gif
АстСергей, 06.11.2016 13:39
(Bern5 @ 06.11.2016 01:06)
Ссылка на исходное сообщение  ну тогда зачем вам Епштейн Барр  eek.gif  eek.gif  eek.gif

Случайное совпадение у приятеля дочка болеет.. и родилась схема лечения..
CowDoc, 06.11.2016 14:49
(АстСергей @ 06.11.2016 13:39)
Ссылка на исходное сообщение  Случайное совпадение у приятеля дочка болеет.. и родилась схема лечения..

Если вы понимаете разницу между болезнью и носительством, и действительно вирус ЭБ исчезнет из организма ребенка, вас не только "Кунин просто позовет в НьюЙорк в Нэчьюрел", страна будет гордится еще одним Нобелевским лауреатом.
Я серьезно, почти не шучу lol.gif
vb, 06.11.2016 15:45
(АстСергей @ 06.11.2016 11:39)
Ссылка на исходное сообщение  Случайное совпадение у приятеля дочка болеет.. и родилась схема лечения..

я тащусь от этого парня lol.gif
ИНО, 06.11.2016 18:45
Случайное совпадение у приятеля дочка болеет.. и родилась схема лечения..

А если будет такая вводная: к Земле приближается астероид размером с Москву, столкновение через три дня, - Вы эффективную схему противодействия тоже сожмите родить? Спрашиваю чисто из интереса, насколько широк диапазон Вашей научной гениальности. Ведь хотелось бы знать: когда Вы наконец-то отправитесь в Сткокгольм, во всех номинациях лауреатом станете или хотя бы одну оставите кому-то другому.
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.