Полная версия страницы  English  

Что делать? Похоже контаминация

LMP, 24.12.2016 21:31
К берну еще как-то привыкли. Но дальше больше и уже, как был замечено, даже вне сезона: Олег Иванов, бабка-кряхтунья, сирийская дрозофила, н-ное число реинкарнаций ппг и муханкина. Последний просто уже в каждой теме, словно "зарост" в пробирке smile.gif Это ясно, что труд для 1 -го модера явно не подъемный. В какие-то темы ставят кураторов, но не во все. А есть такой механизм, чтобы во все? Уже по опыту могу сказать, что отдельно заданную тему вполне реально почистить.
sceptique, 25.12.2016 09:52
Какая админка - такой и форум.

Психи и алкаши лютуют до первого тяжелого предмета, прилетевшего в табло (ну или до совершения того или иного преступления - что случится раньше). Потом отдыхают на давно заслуженном отдыхе.

Но если зоопарк хозяевам нравится - то они не только их унимать не будут, так еще и подливать зверушкам начнут, чтобы посетителей привлечь. Что уже годика 3-4 здесь и происходит.
PauLita, 25.12.2016 14:40
(АИ.Муханкин @ 25.12.2016 13:39)
Ссылка на исходное сообщение Наконец-то, дошло, кого он мне напоминает. Так это же обычный педераст с полным комплектом типичных признаков!

Доцент-дрозофил (лат. Drosophila Scathophagidae).
LMP, 25.12.2016 21:35
подождём до понедельника
sceptique, 26.12.2016 04:22
Требование к модерам прекратить беспредел равносильно требованию к Третьякову прекратить жрать или к буханкину прекратить бесноваться. Просто делайте выводы и задайте себе вопрос кому ваше присутствие тут выгодно.
sceptique, 26.12.2016 09:56
Как избежите вы помойки огненной?
бабка кряхтунья, 26.12.2016 10:00
Зачем? Может я туда и стремлюсь.
sceptique, 26.12.2016 10:36
"Я" у тебя - это кто? wink.gif
LMP, 26.12.2016 11:00
(sceptique @ 26.12.2016 02:22)
Ссылка на исходное сообщение  Требование к модерам прекратить беспредел равносильно требованию к Третьякову прекратить жрать или к буханкину прекратить бесноваться.
Предъяв к модерам нет, просто если посмотрите в список тем беседы то под некоторыми темами стоят ники кураторов и там где они есть форумных троллей нет. Вот и всё решение.
Просто делайте выводы и задайте себе вопрос кому ваше присутствие тут выгодно
С этим-то как раз проблем нет. Есть функция "игнорирования". Муханкин, например уже там и что он там пишет я не вижу. Кстати о птичках, что ППГ, что Муханкин, если полагают что ихних"факсеров" здесь меньшинство, могут легко этой же функцией воспользоваться. Но им-то надо внимания. А поскольку иных способностей кроме как стать изгоями нет, то вот имеем, что имеем.
Проблема в том, что лезут уже вообще во все темы, кроме беседы.
Bern5, 14.01.2017 08:46
(LMP @ 24.12.2016 22:31)
Ссылка на исходное сообщение  К берну еще как-то привыкли. Но дальше больше и уже, как был замечено, даже вне сезона: Олег Иванов, бабка-кряхтунья, сирийская дрозофила, н-ное число реинкарнаций ппг и муханкина. Последний просто уже в каждой теме, словно "зарост" в пробирке  smile.gif Это ясно, что труд для 1 -го модера явно не подъемный. В какие-то темы ставят кураторов, но не во все. А есть такой механизм, чтобы во все? Уже по опыту могу сказать, что отдельно заданную тему вполне реально почистить.

лмпмыч ну я тут ваамщето с 2002 просто редко захожу smile.gif
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.