Полная версия страницы  English  

Насколько гениален Майкл Джэксон

бабка кряхтунья, 15.01.2017 01:59
Бабка в полном угаре, узнала что Майкл в реале содрал с себя кожу и заменил на от свиньи! Зачем он это сделал? Можно ли сказать, что это хитрый план и гениальное безумство Майкла?
бабка кряхтунья, 15.01.2017 20:19
Что интересно, где же именно была заменена кожа на свинную? Можно предположить, что лишь до плеч - тогда совершенно очевидно, что мы имеем дело скорее с франкенштейном современности. В самом деле, никто не может теперь точно вспомнить Майкла в купальнике или бюзгалтере. А уж что там стало с хреном ... Впрочем, раскраска ласкутами во все времена была в почете у воинствующих качевников.

На последних фотографиях Майкла отчетливо выражен поросячий пятак вместо обычного носу, каковым принято считать человечий. Таким образом, перед нами раскрывается загадочный феномен человеко-свиньи, в который начал перерождаться Майкл и весьма интенсивно. Поэтому, слухи о смерти Майкла весьма преувеличены, поскольку, возможно, Майкл решил скрыть свою метаморфозу и сейчас бегает по лесу, на самом деле, с другими кабанами, весело похрюкивая на просторах своего я.
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.