Полная версия страницы  English  

Психоактивные вещества

connectikus, 06.06.2017 01:00
Поделитесь опытом употребления! Стоит ли, по-вашему, использовать химические стимуляторы для "расширения сознания". Если да, то какие и в каких условиях?
connectikus, 06.06.2017 13:30
Расскажу о конопле (действующее в-во ТГК).
Растение обладает очень ценным составом полезных веществ. Масло из семечек конопли необычайно питательное.

Состояние психики после употребления курением может варьироваться от расслабленного до напряженного и параноидального, в зависимости от настроения употребившего и реакции на внешние факторы.
Я думаю, что ТГК усиливает эмпатию и эмоции обостряются. Иногда бывает сложно сконцентрироваться, а иногда наоборот - мысли проще выражать и выстраивать.
В состоянии опьянения ТГК человек почти никогда не испытывает агрессию, в отличии от опьянения алкоголем, который нам навязали на всех уровнях, в том числе и на духовном, с помощью религии. В то время как наши предки уважали природу и широко использовали коноплю в различных целях.

Злоупотребление любыми веществами (даже водой) может привести к неприятностям, поэтому будьте ответственными и не предавайте свой организм. Употребляйте только то, что для него полезно.

Положительные свойства ТГК, согласно моему опыту - седативное средство, природный мощный антидепрессант, абстрактность мышления. Но если использовать при плохом настроении, может обострить неприятные мысли, которые нужно игнорировать, наслаждаясь моментом и красотой природы. Относительно безопасное средство с низкой токсичностью.

Длительное употребление конопли вызывает психологическую тягу и иногда депрессивные настроения при отмене, которые проходят в течении 1-2 дней. ТКГ может способствовать ухудшению реакции и появлению.

Осознай! Самые крутые люди обходятся без внешних стимулирующих веществ, продуцируя в организме все нужные для счастливого существования соединения, чем я сейчас и занимаюсь с помощью йоги и медитации, видового питания и чтения литературы и тебе советую. И тебе советую развиваться без использования наркотиков.
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.